Форум клана United By Fate

Объявление

Форум создан. Жизнь кипит. Кипит как лава. Как кипяток в чайнике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана United By Fate » Предложения и заявки » Предложения...


Предложения...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Переменуй группы и добавь... вот порядок:
    -Раб
    -Бугай
    -Шаман
    -Вождь
    -Патриарх
    -Создатель

    -ньюб(гость^^)

2) Поставь ограничения:
    Раб - не создает тем, не удаляет сообщения (вообще никакие операции кроме посылки сообщений).
    Бугай - не создает тем, не удаляет "чужие" сообщения.
    Шаман - все есть, кроме самых главных доступов.
    Вождь, Патриарх и Создатель - доступ ко всему.

3) Меня в группу - Патриарх.
    Ант - Вождь.
    Ты - Создатель.
    3agp - Шама.

4) Убери у мя надпись: "Здесь случайно" и поставь там надпись "Патриарх"

Р.S.: Вообщем форум ниче)

Отредактировано Entrery (2007-04-24 07:56:49)

0

2

Сделано.
Шаман, вождь и патриарх правда пока отличаются от бугая и раба только тем, что имеют доступ к закрытому форуму.
Когда я сам не смогу справляться со флудом, сделаю им права модераторов.
Незарегистрированный пользователь теперь РАБ, зарегенный - Бугай. Всё ок?

P.S. Мне интересно, вообще у меня какое звание именно не на форуме а в игре?я же не создатель клана и даже не помошник...Прошу проинформировать меня :)

P.P.S. Повторяю:вы не думайте, что я пытаюсь пробраться ко власти:) Я всего лишь помогаю клану, т. к. тут интересные люди. А как уж кого поощрять решать вам :) Я ни на что не намекал!!! :)

0

3

:lol: Так... я вообщет говорил тебе группы немного подругому зделать, ну да ладно, так тож норм... Рабов лиши вообще прав даж сообщения оставлять! тока пусть просматривают! Бугаям зря оставил возможность создавать темы... но если все будет норм, то оставим им это право) Что касаеться непосредственно тебя, то пока что у тя испытательная неделя, 7 дней, и пока она длиться ты раб) По истичению недели мы снова тя проверим в ат, + за форум тебе зачтеться... )))

0

4

Такой вопрос:мастерство в игре решающее?

0

5

IVaDiMkAI Ухахахха... мастерство в политики гдет на десятом месте) Еслиб все решало мастерство, то невидать мне в жизни места патриарха)

0

6

А чё ты смеёся так часто? =) Думаешь так дольще проживёшь? :)
Раз дело не в мастерстве игры, то всё супер пупер, а то я думал так и останусь "Рабом" если буду плохо играть :)

0

7

IVaDiMkAI
ДУмаю да, дольше! Ааххахахахахаха хухухуххухухуххахахахаххах хихиххихихиххихихих ))

0

8

Не ну гамать тож надо уметь бугаи- основные игроки клана, а раб- заспасной)

Отредактировано Metalica (2007-04-25 15:09:12)

0

9

Непомню где и когда, но  мне говорили помочь с уставом :-)
Если у меня лаги с мозгом и  не просили то сорри :-)
Итак:
                            Устав клана
                           UNITED BY FATE
1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1.1. Официальное название клана - United By Fate( от англ. - Объединённые Судьбой).
1.2. Официальным и основным языком является Русский.
1.3. Клан имеет своё место существования в игре Warcraft 3.
2. ВНУТРИКЛАНОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
2.1 Одобряется и приветствуется:
а). Помощь товарищам в клане;
б). Активное участие в делах клана(КВ, туриниры, другие мероприятия как внешней, так и внутренней политики клана);
в).Активное участие и помощь в наборе новичков;
г). Соблюдение порядка и устава;
д). Защита интересов клана.
2.2. Запрещается:
а). Оскорбления в адрес лиц, входящих в наш клан;
б). Чрезмерный мат и флуд в чате и форуме;
в). Несоблюдение устава;
г). Шпионаж и разглашение тайн клана;
д). Необоснованные обвинения в адрес управляющих и критика клана с целью его развалить;
е). Неподчинение старшим по званию;
ж). Реклама других кланов с целью переманить всех туда.
3. ЗВАНИЯ КЛАНА:
Раб
Бугай
Шаман
Вождь
4. НАБОР В КЛАН И ИЗГНАНИЕ ИЗ КЛАНА
4.1. Условия, при которых человек не имеет права присоединиться:
а). Он не говорит по-русски;
б). Он заходит в игру не чаще, чем раз в 10 дней( ИСКЛЮЧЕНИЕ: необходимо предупредить шамана клана о том, что по некоторым причинам вы будете отсутствовать более 7 дней);
в). Он имеет уровень ниже 5 (ИСКЛЮЧЕНИЕ: если это второй аккаунт или просто новый, который стал основным в связи с тем, что старый был испорчен по рейтингу. Если человек хорошо проявил своё мастерство в игре несмотря на низкий уровнь в проверочной тренировке. Если он сильно помог клану);
г). Он был в клане, который является нашим заклятым врагом (во избежание шпионажа);
д). Он полный нуб несмотря на высокий уровень (возможно он зашёл за чужой аккаунт и играет в 1 раз в игру).
4.2. Набор в гильдию осуществляют все, кто достиг ранга шамана и выше. Если же вы не шаман, но нашли человека, желающего к нам вступить, отправьте его на наш канал CLAN FATE, где его примут в наши ряды шаманы, или, в отсутствие шаманов, попросите желающего проследовать на наш форум( адрес: http://unitedbyfate.spybb.ru/ ) с целью заполнения заявки на вступление.
4.3. Изгнание из клана осуществляется при:
а). Несоблюдении устава;
б). Возникновении других немаловажных причин изгнания.
4.4. Изгнание осуществляется при согласии большинства тех, кто выше звания БУГАЙ, или, в экстренных случаях, когда кого-то требуется немедленно выгнать, по решению тех управляющих, которые в это время находятся в онлайне.
4.5. Изгнанный из клана не имеет пути обратно к нам.
4.6. Покинувший клан по своей воле имеет шанс вернуться обратно по решению управляющих.
5. МЕРОПРИЯТИЯ КЛАНА:
а). Тренировки. Цель - проверить возможности новичка при поступлении в клан;научиться работать в команде, узнать свои недостатки и отточить мастерство игры.
б). Внутриклановые турниры. Цель - узнать, кто самый сильный и опытный игрок в клане по разным видам сражений.
в). Межклановые турниры. Цель - показать, на что мы способны, посмотреть, на что они способны.
г). Клановые войны(КВ). Цель - показать им Кутькину  мать и порешать их всех :)

________________________________________________________________________________________

Вот и всё пока :)
Думаю, для начала этого хватит. А то тупо на такой маленький клан наваливать такую тяжёлую груду правил устава. Пусть люди пока это переварят и усвоют, а когда какашки полезут, придётся редактировать и дополнять устав :)
Ах-да, забыл:
Made By IVaDiMkAI   Rules for clan rus. edition ver. 1.0.
All rights reserved.
Используемая литературы: мозг.

Усё :D

0

10

Ну ты госу! Печатай УК РФ, а я пока устав на сайте размещу!!! =)

0

11

ОК, будет тебе конституция РФ :) тока щас я играю а потом мож сделаю вечерком.
Тока ты мне звания ещё раз скажи все и полномочия и всё а то я их не знаю.

0

12

Устав доделан :)
Кстати, на сайт вставь полностью всё занаво, т.к. некоторые ошиюки грамматические и логические убрал :)

0

13

IVaDiMkAIмолодец!)

0


Вы здесь » Форум клана United By Fate » Предложения и заявки » Предложения...