Форум клана United By Fate

Объявление

Форум создан. Жизнь кипит. Кипит как лава. Как кипяток в чайнике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана United By Fate » Предложения и заявки » Афиширование клана и набор людей в клан


Афиширование клана и набор людей в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я могу заняться рекламой клана. То есть создать карту с названием типа "набор в клан rus only" и всех посылать в чат или сюда.

0

2

Ну, елси ты создашь карту с названием "набор в клан" то надпись рус онли не обязательна... хотябы потому, что не русские этого не прочтут) а вообще, мы так и делаем... я же вас с Миталиком так и заманил) Так что идея гуд! А еще больше гуд, что ты можешь хостить)

0

3

Я хостить могу тока стех пор как купил TFT.
А от чего зависит то, могу ли я хостить или нет?Почему некоторые хостить не могут?
И ещё:нельзя ли мне сделать возможность приглашать в клан?Я не говорю об повышении, просто я сегодня около 7 человек упустил....они сказали, что щас или никада. А я тада 1 в чате был...
Хотя бы на недельку а потом можете отменить мне эту возможность.

0

4

IVaDiMkAI
Это возможность ток у шаманов. Моно еще и через ботА, но я не знаю как! Но я поговорю с антом о повышении на недельку) И ЕЩЕ! ПОЧЕМУ МИТАЛИКА - ВОЖДЬ В ФОРУМЕ? ТЫ ЧЕ С ГРУППАМИ НАПУТАЛ!

0

5

Исправлено.

0

6

НЕФИГА ТЫ НЕ ИСПРАВИЛ! КРИВОЙ ТЫ! ВОН ЧЕЛ ПРИШЕЛ НОВЫЙ А ОН УЖЕ ШАМАН! ЗАЦЕНИ ПРИКОЛ ДА!)))

0

7

ЕЕЕ Я был вождем 1 день=)

0

8

Какой ник у того кто шаман?

0

9

ЭЭЭ мне нехочется быть рабом дай хотябы бугая!

0

10

Я сам в игре ещё "Раб"
Просто в связи с тем что я админ форума другого имени себе поставить нимагу :)

0

11

=)

0

12

Согласен!

0

13

Привет!

0

14

Всем привет!

0


Вы здесь » Форум клана United By Fate » Предложения и заявки » Афиширование клана и набор людей в клан